Жилина Л.Г.

Должность  Учитель-дефектолог
Категория  Высшая квалификационная категория
Ученое звание
Специальность  Учитель-логопед вспомогательной школы, олигофренопедагог дошкольного учреждения
Стаж работы по специальности  24 года
Методическая тема  Организация  обучения младших школьников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования, психолого-медико-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ в образовательной системе
Обобщение опыта 16.09.2013 - выступление в школе резерва на тему «ПМПк образовательного учреждения»
20.09.2013 - МО учителей логопедов ДОУ КГО выступление на тему «ПМПк дошкольного образовательного учреждения»
25.09.2013 – МО учителей-дефектологов КГО
07.11.2013 – городской семинар учителей специального (коррекционного) образования КГО на базе МС(К)ОУ начальная школа - детский сад  VI вида, выступление по теме  «Личностно ориентированный подход в обучении детей с ОВЗ».