Мастер-класс «Секреты успешного обучения»

Мастер-класс «Секреты успешного обучения»

Психологический Центр «Золотое Сечение», Центр Диагностики и консультирования Копейска

Для родителей первоклассников Мастер – Класс «Секреты успешного обучения». Каждый родитель желает, чтобы его ребенок был успешным, раскрыл все свои таланты и способности и оставался при этом физически и психологически здоровым.

• Как заложить фундамент для успешности ребенка?

• Как мотивировать ребенка на обучение?

• Как найти и развить интересы своего ребенка?

• Как приучить ребенка к самостоятельному выполнению домашних заданий?

• Как развить у ребенка уверенность в собственных силах?

Именно ответам на эти вопросы будет посвящен Мастер-класс «Секреты успешного обучения». В результате  Вы овладеете приемами, способствующими  успешному обучению детей.

Мастер-класс будет проходить 28 сентября, суббота, Школа Искусств  №2 ( Район Стоматологии, 7 Школы). Начало в 14.00.  Стоимость 250 рублей. Запись обязательна.   Запись по тел. 8-982-310-72-82.
Автор и ведущая мастер-класса педагог-психолог высшей квалификационной категории, член Европейской Конфедерации Психоаналитической Психотерапии Харченко Т.Ю.