Центр диагностики и консультирования  Копейска  открывает с января 2013 года «Университет для родителей». Открытие Университета связано с актуальными запросами родителей на научно-обоснованную информацию о развитии и образовании детей различных возрастов. Специалисты ЦДиК разработали тематические модули по различным психологическим проблемам:

• Психология общения родителей и детей

• Поведение ребенка в ситуации родительских требований и запретов

• Проблема зависимого поведения подростков

• Арт- терапевтическая группа для родителей и педагогов по работе с последствиями своих детских травм.

Приглашаем к сотрудничеству школы и детские сады города и  заинтересованных родителей. Для участия в Университете необходимо оформить заявку. Образец заявки на нашем сайте

Для образовательных учреждений подать заявки до 10 декабря для включения в годовой план работы центра.

Родители, желающие принять участие в работе Университета могут записаться  самостоятельно по тел.7-67-31.

Просим, Вас, уважаемые родители помочь выбрать удобное время  для проведения занятий и наиболее актуальные темы. Заполните, пожалуйста, анкету здесь.